jub
Verwaltung 2019-05-20T09:36:31+02:00

Verwaltung

Die Verwaltung erbringt Leistungen für alle vier Gesellschaften und die beiden Stiftungen.

Die Mitarbeiter*innen arbeiten im Schiffbauerweg 2, 28237 Bremen.

Zu den Leistungsbereichen der Verwaltung zählen:

Kaufmännische Geschäftsführung

Kai Uwe Hamm,
hamm@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-18

Sekretariat

Wir trauern um unsere am 28.1.2019 verstorbene Mitarbeiterin Sylvia Kayser-Schlömer

info@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-0

Leitung Finanz- u. Rechnungswesen

Michaela Böttcher,
boettcher@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-15

Finanzbuchhaltung

Eva Rogut,
rogut@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-26

Wilfried Häring,
haering@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-14

Torben Geßner (Azubi),
gessner@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-16

Jutta Binnemann,
binnemann@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-32

Heimverwaltung

Sascha Jakubassa,
jakubassa@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-29

Larysa Reben,
reben@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-13

 

Jutta Tobeck,
tobeck@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-11

Personalleitung

Robert Haupt,
haupt@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-24

Personalabteilung

Susanne Bauer,
bauer@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-12

Eva Neumann,
neumann@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-17

Christoph Beckmann,
beckmann@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-36

Emre Alginkilinc (Azubi)
alginkilinc@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-37

Controlling/Zuwendungen

Charline Fricke,
fricke@jub-bremen.de
Tel.: 0421 – 988865-10

Immobilienmanagement

Aktuelles